Cyrano, Appartement Moderne 2 Chambres Paris 14Eme

  • 40 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho

Localizado a 10 minutos de carro de Museu das Artes Decorativas, Cyrano, Appartement Moderne 2 Chambres Paris 14Eme fica a 2.8 km do local ideal para famílias como a Ménagerie du Jardin des Plantes. A ocupação máxima deste apartamento é de 5 pessoas.

Alojamento dispõe de 2 quartos. No apartamento, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.

Este Cyrano, Appartement Moderne 2 Chambres Paris 14Eme oferece kitchenette.

Museu do Louvre está localizado a 3.2 km de distância. Apartamento está situado a 15 minutos de carro da Torre Eiffel. Este Cyrano, Appartement Moderne 2 Chambres Paris 14Eme de 40 m² está situado a apenas 0.8 km da de Plaisance e a poucos quarteirões da de Paris Denfert-Rochereau.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Cyrano, Appartement Moderne 2 Chambres Paris 14Eme
Studio De Charme Proche De Montparnasse
Preço exclusivo para telemóvel

Studio De Charme Proche De Montparnasse

5.5
Decente 47 comentários
229 m da propriedade
USD 102 USD 92
por noite
Alesia - Plantes
Preço exclusivo para telemóvel

Alesia - Plantes

9.8
Soberbo 5 comentários
271 m da propriedade
Love Room Avec Jacuzzi & Cinema-Gare Mont Parnasse
Preço exclusivo para telemóvel

Love Room Avec Jacuzzi & Cinema-Gare Mont Parnasse

7.0
Bom 2 comentários
307 m da propriedade
USD 265 USD 239
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Paris - Orly
    14 km

    Estações de comboios

    Gare Montparnasse
    900 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença número7511404413595
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Cyrano, Appartement Moderne 2 Chambres Paris 14Eme?
      Cyrano, Appartement Moderne 2 Chambres Paris 14Eme está situado no bairro Montparnasse de Paris a 3.4 km Museu das Artes Decorativas.
    • Que atrações estão próximas de Cyrano, Appartement Moderne 2 Chambres Paris 14Eme?
      Pontos populares perto de Cyrano, Appartement Moderne 2 Chambres Paris 14Eme incluem Torre Eiffel, Museu das Artes Decorativas, Museu do Louvre, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no pub com restaurante chamado Prik Thai que oferece cozinha Aziatische localizado a caminhada de 5 minutos este apartamento ou optar por L'Assiette onde podem saborear pratos de cozinha Europese localizado 650 metros a pé.
    • Cyrano, Appartement Moderne 2 Chambres Paris 14Eme tem uma cozinha?
      Cyrano, Appartement Moderne 2 Chambres Paris 14Eme, os hóspedes poderão usufruir de kitchenette, juntamente com máquina de café/chá, utensílios de cozinha e artigos de vidro.
    • Qual é o tamanho de Cyrano, Appartement Moderne 2 Chambres Paris 14Eme?
      Cyrano, Appartement Moderne 2 Chambres Paris 14Eme é 40 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Paris - Orly
    14 km

    Estações de comboios

    Gare Montparnasse
    900 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Cyrano, Appartement Moderne 2 Chambres Paris 14Eme

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar